Język:

Oferta pracy wygasła

Dodaj do Zapisanych
Gastronomia i hotelarstwo

[Zamknięta]
Помощница на кухню

Pracownik kuchni/Pomoc kuchenna

11 zł/za godzinę
Polska, Nowa Sól
1 pracownik

Wymagania

Pilnie potrzebuje pracownika
Doświadczenie nie jest konieczne
Wystarczy paszport biometryczny
Znajomość języka

Warunki

Mieszkanie
Wyżywienie
Odzież robocza
Transfer do miejsca pracy
Praca sezonowa
Praca zdalna
Приезд на вакансию на конец октября Город приезда и место работы: Нове Жабно ( Nowe Żabno ), все документы оформляют на месте Ближайший крупный город: Нова Суль (Nowa Sól) Зарплата: 3000-3300 злотых в месяц нетто. 11 злотых/час нетто + ежемесячные премии 400-500 зл. Зарплата выплачивается наличными (1-2 раза в месяц). Есть возможность брать авансы. Рабочий график: до 6 дней в неделю, Пн-Вс по 10-11 часов/день, 240-260 часов в месяц, (6.00-16.00/17.00) Вид договора: умова злеценя на испытательный срок, потом умова о праце Проживание: 350 зл/месяц высчитывается из зарплаты. Квартира в 10 пеших минутах от работы, живут женщины по 2 человека в комнате. Питание: бесплатное питание 1 раза в день предоставляет работодатель

Обязанности: – мойка посуды, уборка на кухне – лепка вареников – помощь поварам в готовке – нарезка салатов, чистка овощей

Фирма заинтересована в длительном сотрудничестве, делают карты побыта и воевудские приглашения. Приступить к работе можно только после готовности освядченя (2-3 дня).
Ten tekst został automatycznie przetłumaczony. Zobacz oryginał
O ofercie pracy
O firmie

Rokład czasu pracy

z 220 godzin na miesiąc

Praca dla

Mężczyzn
Kobiet
Małżeństwa
Studentów
Atena Work Sp. z o. o.
Zweryfikowany pracodawca
NIP: PL8971868171

Praca dla

Mężczyzn
Kobiet
Małżeństwa
Studentów

Jak to działa?

1. Kliknij «Aplikuj» , jeśli oferta pracy Ci odpowiada?

2. Pracodawca otrzyma Twoją aplikację i skontaktuje się z Tobą za pomocą naszej strony internetowej lub telefonicznie

3. Omów warunki zatrudnienia bezpośrednio z pracodawcą, bez pośredników.